В АГУНП прошел тренинг по искусственному интеллекту

В Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) состоялось мероприятие «Age of AI» проведенное Galactech School и посвященное искусственному интеллекту, который в настоящее время является трендом в мире.

Тренинг, проведенный в интерактивном формате и на английском языке, был посвящен последним разработкам в области искусственного интеллекта в мире и возможным будущим применениям искусственного интеллекта.

В мероприятии приняли участие Айтадж Маликова, сотрудник Департамента по связям с общественностью и маркетингу университета, Орхан Ахмедов, директор учебного центра Galactech School, Фидан Ализаде, менеджер по корпоративным связям и студенты.

Директор центра Орхан Ахмедов выступил с презентацией на тему искусственный интеллект.

В конце были даны ответы на вопросы студентов, а участники получили специальные подарки от Galactech School.

Следует отметить, что Galactech School — это образовательный бренд, который внедряет инновационные модели в образование, проводя исследования в сотрудничестве с британскими и американскими образовательными и исследовательскими компаниями, обеспечивает деятельность стартапов для глобального рынка с концепцией EdTech и создает местные методологии для оптимизации обучения ИТ.