Инженер-программист компании Amazon провел семинар в АГУНП

6 мая в Азербайджано-французском университете (UFAZ) при Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) проведен семинар на тему «Возможности международной карьеры». Инженер-программист Amazon Адиль Алиев выступил перед студентами UFAZ и АГУНП с презентацией о том, какие этапы нужно пройти в карьере, какие знания приобрести, подготовке к собеседованию и критериях отбора.

На семинаре, совместно организованном UFAZ и Израильско-Азербайджанским учебным центром, Адиль Алиев рассказал о возможностях для международной карьеры для инженеров-программистов и как найти работу на мировом рынке труда и подготовиться к собеседованиям. На семинаре состоялись дискуссии на тему «Возможности международной карьеры».

Расим Абдуллаев, советник ректора АГУНП по информационным технологиям и инновациям, приглашенный гость Адиль Алиев и студенты обсудили дорожную карту дальнейших планов.

В конце были даны ответы на интересующие студентов вопросы.