Студент АГУНП занял первое место в олимпиаде «Oil and gas expert 2021»

Студенты Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) стали победителями олимпиады по английскому языку «Oil and gas expert 2021», организованной кафедрой Иностранных языков Уфимского государственного нефтяного технического университета (УГНТУ).

В Международной олимпиаде, проходившей в онлайн-формате приняли участие и заняли соответствующие места студент 1 курса BA программ АГУНП Али Шукурлу (1 место), студентка 3 курса Газонефтепромыслового факультета (ГНФ), Алина Берзигиязова, и, студентка 2 курса программы Zu Наджиба Султанова. Кроме того, за подготовку и делегирование студентов для участие в олимпиаде Благодарственным письмом были награждены старший преподаватель кафедры иностранных языков университета Елена Валиева и доцент кафедры Гульнара Ахмедова.

Отметим, что двухэтапная Международная Олимпиада стартовала 11 декабря. В олимпиаде приняли участие студенты бакалавриата и специалисты неязыковых вузов. В ходе олимпиады участники выполнили несколько видов тестовых заданий по чтению, грамматике, лексике, письму и написали эссе на заданную тему. Оценку проводило жюри конкурса, а победители были объявлены 29 декабря. Победители были награждены дипломами УГНТУ, а преподаватели, подготовившие победителей конкурса, награждены благодарственными письмами УГНТУ.