Студенты АГУНП приняли участие в международной образовательной программе

В феврале-марте 2022 года Международный центр компетенций нефтегазового образования под эгидой ЮНЕСКО и Санкт-Петербургский горный университет продолжили традицию проведения дистанционных образовательных программ. Преподаватели и профессора Горного университета организовали онлайн-занятия по нефтегазовой инженерии. Занятия проводились на платформе WEB-EX.

В этом году в программах приняли участие студенты 3-4 курсов Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности. Студенты Газонефтепромыслового факультета нашего университета совместно со студентами из других стран приняли участие в семинарах, лекциях и практических занятиях. Мероприятие вызвало большой интерес у студентов. По окончании двухмесячных занятий студенты защищали свои проекты в группах. Студенты, успешно завершившие программу, были награждены сертификатами.