Card image cap

Баскетбольная команда АГУНП вышла в финал республиканского турнира

20 мая баскетбольная команда Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) вышла в финал Республиканского турнира Кубка Азербайджанской Федерации Баскетбола и заняла второе место.

В соревнованиях, которые стартовали 12 мая, приняли участие 4 группы по 6 команд в каждой группе. В напряженной борьбе АГУНП заняла первое место в группе и вышла в следующий плей-офф. Наша команда, обыгравшая соперника в четвертьфинале, вышла в финал. В финале они уступили команде Азербайджанской государственной академии физической культуры и спорта с минимальным счетом.

Отметим, что в чемпионате по баскетболу, организованном Министерством образования Азербайджанской Республики совместно с Федерацией баскетбола Азербайджана, приняли участие 29 команд (из 24 вузов).