Ректор АГУНП встретился с баскетбольной командой университета

23 мая ректор Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП), профессор Мустафа Бабанлы встретился с баскетбольной командой университета.

Поздравив баскетбольную команду АГУНП, занявшую второе место в финале Республиканского турнира Кубка Азербайджанской Федерации Баскетбола, с большой победой, ректор М.Бабанлы высоко оценил успех нашей команды и подчеркнул, что университет всегда будет поддерживать молодежь.

Ректор М.Бабанлы сказал, что помимо качественного образования, в вузе есть все условия для обеспечения участия студентов в спортивных и других соревнованиях, и назвал победу нашей баскетбольной команды большим достижением в спортивной жизни университета за последние годы. Он добавил, что университет сделает все возможное, чтобы поддержать команду для достижения еще больших успехов.

Следует отметить, что в чемпионате по баскетболу, организованном Министерством образования Азербайджанской Республики и Федерацией Баскетбола Азербайджана среди высших учебных заведений, баскетбольная команда АГУНП вышла в финал из 24 команд и заняла второе место.