АГУНП был представлен на образовательной выставке в Турции

Образовательная выставка прошла в Стамбульском Кентском университете. На выставке представлены престижные высшие учебные заведения Азербайджана - Азербайджанский Государственный Университет Нефти и Промышленности (АГУНП), Бакинский Государственный Университет, Азербайджанский Государственный Экономический Университет, Азербайджанский Технический Университет и Бакинский Славянский Университет. Выставка привлекла внимание средств массовой информации и образовательной общественности братской страны, и было отмечено, что организация подобного мероприятия имеет особое значение с точки зрения дальнейшего укрепления отношений между Азербайджаном и Турцией в сфере образования.

Целью участия в двухдневной выставке, организованной в соответствии с образовательной программой, является популяризация вузов Азербайджана и привлечение внимания иностранных студентов к высшим учебным заведениям нашей страны.

Проведение подобных мероприятий за пределами нашей страны имеет особое значение с точки зрения популяризации азербайджанского образования в мире. АГУНП принял участие в выставке с несколькими проектами, а также буклетами, брошюрами и другими печатными материалами, содержащими информацию об университете.

Следует отметить, что организатором образовательной выставки, проходящей в Стамбульском Кентском университете, является “Azedu Academy”. Организация образовательных выставок азербайджанских вузов, наряду с братской Турцией, планируется и в других странах.