Сотрудничество между АГУНП и Huawei расширяется

17 июня в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности состоялась встреча с менеджером по связям с общественностью бакинского офиса Huawei Канг Джиа и менеджером по работе с клиентами Эльданизом Алиевым.

Во встрече приняли участие советник ректора по информационным технологиям и инновациям, Расим Абдуллаев, заместитель проректора по международным связям, доц. Ульвия Аббасова, начальник сектора международных проектов, Лейла Нагиева, заведующая кафедры компьютерная инженерия, доц. Назила Рагимова, заведующая кафедрой Приборостроение, проф. Лала Бекирова и другие сотрудники АГУНП.

На мероприятии представители Huawei предоставили подробную информацию о проекте «Seeds for the Future» для студентов АГУНП. Также было отмечено, что в рамках проекта специалисты Huawei проведут обучение в сфере ИТ для 30 студентов из Азербайджана. Затем были обсуждены вопросы расширения существующего сотрудничества и планы на будущее между Huawei и АГУНП.

В завершение встречи представители Huawei посетили лаборатории университета и ознакомились с условиями и средой обучения.