В АГУНП состоялась рабочая встреча с заместителем главы дипломатической миссии посольства Израиля

21 июня в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) состоялась встреча с заместителем главы дипломатической миссии Посольства Израиля Дороном Пеером и сотрудником по экономическим вопросам Вусалом Мурсалзаде.

Выступивший на встрече советник ректора по информационным технологиям и инновациям Расим Абдуллаев дал информацию о деятельности Израильско-Азербайджанского учебного центра, курсах по ИТ, проделанной работе и сотрудничестве. Гости также были проинформированы о деятельности деканата иностранных студентов и условиях, созданных для иностранных студентов в АГУНП.

Выразив удовлетворение присутствием в университете, заместитель главы дипломатической миссии Д.Пеер сказал, что они заинтересованы в сотрудничестве с АГУНП, и готовы к любому партнерству, чтобы поддержать сотрудничество с Израильско-Азербайджанским учебным центром.

Они также обменялись мнениями о возможных направлениях сотрудничества, обсудили разработку совместной дорожной карты по вовлечению израильских студентов в университет, обмен профессорско-преподавательским составом и сотрудничество в других сферах.