В UFAZ прошел «Открытый микрофон» для поступления на программы бакалавриата

22 июня в Азербайджано-Французском университете (UFAZ) при Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) прошел «Открытый микрофон» для родителей и абитуриентов для поступления на программы бакалавриата на 2022/2023 учебный год.

Выступив на мероприятии ректор АГУНП, профессор Мустафа Бабанлы проинформировал о процессе приема и регистрации в Азербайджано-Французский университет, экзамене UFAZ, материально-технической базе университета, а также образовательных программах в учебном заведении и ответил на вопросы абитуриентов и их родителей.

Следует отметить, что регистрация на вступительный экзамен на программы бакалавриата на 2022/2023 учебный год в UFAZ до 1 августа. Вступительный экзамен в UFAZ состоится 4 августа.