Компания "MOL Azerbaijan Ltd" подарила Azİİ e- Kitab Evi различные книги

3 октября Атилла Сомфаи, исполнительный директор венгерской компании «MOL Azerbaijan Ltd», действующей в Азербайджане, и Вафа Рустамова, HR-менеджер компании, посетили Azİİ e- Kitab Evi Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП).

Во встрече приняли участие проректор по научной работе АГУНП, профессор Лятафят Гардашова, директор Azİİ e- Kitab Evi Салахат Махмудова и другие сотрудники. Выразив, удовлетворение пребыванием в университете, А. Сомфаи сказал, что хочет продолжить сотрудничество с Azİİ e- Kitab Evi. А. Сомфаи, ознакомившись с условиями, созданными для студентов в библиотеке, обратил внимание на древние рукописи и книги.

В связи с началом нового учебного года компания «MOL Azerbaijan Ltd» передала в дар базе данных Azİİ e- Kitab Evi 40 книг на английском и других иностранных языках, в основном состоящих из словарей.

Следует отметить, что MOL Group — международная нефтегазовая компания со штаб-квартирой в Будапеште. Компания, имеющая почти 100-летний опыт работы, является одной из крупнейших нефтяных компаний Европы, является участником «Контракта века» и вошла в Азербайджан, купив доли в «Азери-Чираг-Гюнешли» (АЧГ) и в нефтепроводе «Баку-Тбилиси-Джейхан» (БТД).