В UFAZ прошла встреча в рамках проекта «Опыт говорит»

22 ноября в рамках проекта «Опыт говорит» Государственного агентства занятости (DMA) при Министерстве труда и социальной защиты населения в Азербайджано-Французском университете (UFAZ), действующем при Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности состоялась встреча. Во встрече приняли участие представители агентства и сотрудники центров карьеры других вузов.

Латифа Насибова, руководитель Центр Карьеры Франкоязычных стран UFAZ, проинформировала участников о UFAZ, процессе создания Центра карьеры, существующих трудностях, решениях, успехах и текущей деятельности.

Лала Расулова, директор отделения Центрального филиала карьеры DMA дала информацию о деятельности центра и выступила с презентацию о действующих проектах. Она подробно рассказала о Студенческой платформе развития, проекте «İş klubu», Совете центров карьеры, а также представила недавно созданный проект «Центр месяца».

В завершении были даны ответы на вопросы участников и определено следующее учебное заведение, в котором будет проходить встреча в рамках проекта «Центр месяца».