Подписан Меморандум о сотрудничестве между АГУНП и Университетом Зонгулдак Бюлент Эджевит

22 ноября состоялась встреча между ректором Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП), профессором Мустафой Бабанлы, ректором Университета Зонгулдак Бюлент Эджевит, профессором Исмаилом Хаккы Озёлчер и главой «Türkiye Petrolleri Anonim Ortaklığı» (TPAO) в Азербайджане Халилом Бугра Явуз и делегацией.

На встрече гостям была дана подробная информация об учебном процессе в АГУНП, проделанной работе, партнерских отношениях и новых проектах. Ректор, профессор Мустафа Бабанлы также рассказал об университете Зонгулдак Бюлент Эджевит и сказал, что сотрудничество с этим учебным заведением в энергетической сфере особенно важно, и новые совместные проекты обещают обоим учебным заведениям большой успех.

На встрече выступили ректор Университета Зонгулдак Бюлент Эджевит, профессор Исмаил Хаккы Озёлчер и глава азербайджанской компании «Türkiye Petrolleri Anonim Ortaklığı» (TPAO) Халил Бугра Явуз и рассказали о новых перспективах сотрудничества. Профессор Исмаил Хаккы Озёлчер рассказал о важности опыта AzII и подчеркнул, что рад сотрудничеству с этим университетом.

В конце стороны подписали Меморандум о сотрудничестве.