Преподаватель АГУНП о национальных стартап-проектах в Томарском политехническом университете

15-17 ноября преподаватель кафедры «Общая и прикладная математика» Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) д.ф.т.н. Эльвиз Исмайлов принял участие в курсах «Entrepreneurship» в Томаре, в Португалии в рамках проекта "Erasmus+ KA2", "MAGNUS - создание магистерских программ для мобильных приложений и компьютерных игр в университетах-партнерах".

В рамках курса Эльвиз Исмаилов проинформировал преподавательский состав Томарского политехнического университета о состоянии стартап-среды в Азербайджане, ее развитии, текущих проектах и ​​личном опыте в этом направлении. В рамках мероприятия профессора португальского университета Томар и английского университета Дерби провели тренинги для сотрудников различных вузов Азербайджана по механизму оценки проектов, информационным технологиям и компьютерным наукам. Они дали обширную информацию о конкурсах, проводимых в этом направлении в Европе.