Ректор АГУНП встретился с тьюторами вуза

25 ноября ректор Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП), профессор Мустафа Бабанлы встретился с деканами и тьюторами университета.

Говоря о том, что тьюторство – это важная для развития вуза и образования гибкая система управления ректор, профессор Мустафа Бабанлы отметил, что одна из их основных задач – быть лучшим путеводителем для студентов в университете.

Ректор, профессор Мустафа Бабанлы особо отметил, что тьюторы должны работать в соответствии со своей квалификацией, и целесообразнее выполнять эту задачу для собственного развития, в течение определенного периода времени.

Он добавил, что сегодняшний тьютор – учитель, ученый, профессор будущего и необходимо держать в центре внимания формирование института тьюторства.

Затем ректор, профессор Мустафа Бабанлы ответил на вопросы тьюторов и дал свои рекомендации.