В UFAZ прошла Выставка карьеры

25 ноября в Азербайджано-Французском университете (UFAZ) прошла Выставка карьеры с участием нескольких компаний.

Выступая на церемонии открытия, руководство UFAZ поприветствовав гостей, поблагодарило их за участие в выставке и подчеркнуло ее значение для студентов и выпускников.

Студенты разных вузов, принявшие участие в выставке, присоединились к тренингам организованным компанией Prosol - «Эмоциональный интеллект», и компанией Azercell - «Идеальное резюме». Представители bp выступили с презентацией о программах стажировки.

В мероприятии приняли участие многие компании и организации, представляющие различные сферы (энергетическая, инфраструктура, инжиниринг, банковское дело, ИТ, горнодобывающая промышленность и бизнес).

“Socar”, “Socar Polymer”, “Socar Downstream, “BP”, “EiGroup”, “Holcim”, “Prosol”, “STP”, “Azercell”, “Simbrella”, “Emanat”, “AQTA”, “AIESEC” и представители др. компаний, а также Государственного агентства занятости и Центрального банка Азербайджанской Республики обменялись идеями о карьерной деятельности и возможностях стажировки со студентами и выпускниками, участвующими в выставке.