В АГУНП прошла выставка продуктов питания

25 ноября при организации кафедры «Технология органических веществ и высокомолекулярных соединений» Химико-технологического факультета (ХТФ) Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) состоялась выставка, связанная с пищевой безопасностью.

На выставке «От теории к практике» участникам была представлена ​​продукция, подготовленная 10 командами студентов, обучающихся по специальности «Пищевая инженерия». На выставке ректор АГУНП, профессор Мустафа Бабанлы познакомился с членами команд и приготовленными ими продуктами.

Ректор, профессор М.Бабанлы, сообщивший о том, что подобная продовольственная выставка проводится в АГУНП впервые, высоко оценил инициативу кафедры и студентов. Заявив, что тема безопасности пищевых продуктов всегда актуальна, ректор М. Бабанлы сказал, что университет будет продолжать поддерживать мероприятия и выставки, связанные с пищевой безопасностью.

В завершение состоялась дегустация продукции, приготовленной студентами специальности «Пищевая инженерия». В целом выставка вызвала интерес посетителей.