Преподаватели, принятые на постоянную работу в АГУНП, принесли присягу

В Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) 9 октября состоялась церемония принятия присяги преподавателей, впервые принятых на постоянную работу.

В мероприятии приняли участие проректор по учебной работе доцент Гасым Мамедов, начальник отдела кадров Ильдуза Гусейнова, деканы факультетов, заведующие кафедрами и принятые на работу преподаватели.

Проректор по учебной работе доцент Г.Мамедов поздравил новых преподавателей, пожелал им успехов.

Затем 15 преподавателей, впервые принятые на постоянную работу в АГУНП, принесли присягу, положив руку на Конституцию под флагом Азербайджанской Республики.

Отметим, что принятие присяги преподавателей была осуществлена в соответствии с приказом Министерства образования от 16 мая 2014 года.