В АГУНП провели информационный день программы ERASMUS+

8 ноября в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) состоялась встреча руководителя Национального офиса Erasmus+ в Азербайджане Парвиза Багирова с профессорско-преподавательским составом вуза.

На встрече, организатором которой стал Отдел международного сотрудничества АГУНП, Парвиз Багиров сказал, что интеграция и мобильность играют важную роль в развитии образования. Он отметил, что программа Erasmus+ функционирует в Азербайджане уже достаточно долгое время и проинформировал собравшихся об успехах программы. Рассказав о международных проектах Erasmus КА2, П.Багиров подчеркнул значимость этих проектов в контексте повышения качества обучения, управления высшими учебными заведениями и совершенствования их деятельности.

По завершении встречи представители профессорско-преподавательского состава получили ответы на интересующие их вопросы.