В АГУНП организован «Открытый микрофон»

9 декабря в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) был организован «Открытый микрофон». В мероприятии приняли участие ректор АГУНП, профессор Мустафа Бабанлы, профессорско-преподавательский состав и студенты вуза.

Ректор, профессор Мустафа Бабанлы, поприветствовав участников мероприятия, представил информацию о реформах, реализуемых в университете в последнее время. Рассказав о проводимой работе в сфере повышения качества обучения, ректор М.Бабанлы проинформировал студентов о подготовке к зимней экзаменационной сессии, правилах экзамена.

Отметив, что проводится определенная работа для приглашения местных и зарубежных профессоров, ректор М.Бабанлы довел до сведения собравшихся, что эти меры также будут продолжатся в будущем.

Ректор, профессор Мустафа Бабанлы рассказал участникам мероприятия об успехах, достигнутых в научных работах, международных связях университета, программах обмена с иностранными вузами, проектах Центра стартапов и инноваций «eazi START», модернизации библиотеки, программе ежедневной практики, подготовке к выставке карьеры выпускников и прочих вопросах.

В заключении студенты получили ответы на свои вопросы.