В АГУНП состоялось итоговое заседание 66-ой Научно-технической конференции студентов

11 декабря в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) прошло итоговое заседание 66-ой Научно-технической конференции студентов, посвященной 135-летию выдающегося ученого Ага Ахундова.

Ректор АГУНП, профессор Мустафа Бабанлы сказал, что целью проведения конференции является повышение интереса студентов к науке, подчеркнув, что при отборе победителей предпочтение было выражено не количеству, а качеству. Ректор М.Бабанлы отметил, что присутствовал на заседаниях в отдельных секциях конференции и в целом выразил удовлетворенность работами студентов.

Сообщив о максимальной ответственности студентов к конференции, ректор, проф. Мустафа Бабанлы выразил уверенность в дальнейшем повышении качества докладов в последующие годы.

В своих выступлениях руководители секций по факультетам представили информацию о ходе и итогах конференции.

Далее была проведена церемония награждения победителей конференции.

В заключении победители поделились своими впечатлениями от конференции.