В АГУНП учреждена Общественная организация «Выпускники АзИИ»

13 декабря в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) прошло учредительное собрание Общественной организации «Выпускники АзИИ». В мероприятии приняли участие до 50 выпускников АГУНП.

На мероприятии был принят Устав ОО «Выпускники АзИИ», а также избраны члены правления и контрольно-инспекционной комиссии. Затем на должность председателя Общественной организации была выдвинута кандидатура выпускника АзИИ Нурана Гусейнова. Председателем Общественной организации «Выпускники АзИИ» единогласно был избран Нуран Гусейнов.

Поблагодарив участников собрания за доверие, Нуран Гусейнов отметил, что испытывает чувство гордости в связи с тем, что избран руководителем организации, объединяющей выпускников родного университета, и выразил надежду на то, что деятельность ОО «Выпускники АзИИ» будет успешной, и что на этом пути будет проделана важная работа.