В UFAZ прошла общественная лекция на тему «Возможности и тенденции в инженерном управлении»

13 декабря в Азербайджано-французском университете (UFAZ), функционирующем при Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП), состоялась встреча с директором факультета во Французско-американской бизнес-школе Эрин Монаганом.

На встрече для студентов АГУНП и UFAZ, обучающихся по специальностям «компьютерные науки» и «нефтегазовая инженерия» на английском языке была организована общественная лекция на тему «Возможности и тенденции в инженерном управлении». Э.Монаган рассказала студентам о важности элементарных навыков, необходимых для того, чтобы сотрудники играли управляющую роль в своих компаниях.

Объяснив различия между аналитическим, творческим и критическим мышлением, Э.Монаган провела беседу со студентами о социальных навыках как слушание, самоконтроль, язык тела, поведение и коллективная работа. Она также объяснила правила написания резюме, пути правильной самопрезентации во время собеседования и т.д.

По завершении лекции Э.Монаган показала студентам короткое юмористическое видео «Как не работать в команде» и ответила на интересующие студентов вопросы.

Отметим, что Эрин Монаган обладает более 10 лет опытом в области образования и управления проектами. Ее карьера началась во Всемирной федерации ассоциаций содействия Организации объединенных наций в Нью-Йорке. Она работала в Марокко и Алжире прежде чем поселилась в Лионе (Франция). Она активно участвует в американском сообществе и работала с Американской торговой палатой и Американской прессой. Имеет степень магистра по международным отношениям и дипломатии Университета Сетона Холла (Нью-Джерси, США).