В UFAZ прошла встреча с преподавателями по итогам осенне-зимней экзаменационной сессии

1 февраля ректор Азербайджанского государственного университета нефти промышленности (АГУНП), профессор Мустафа Бабанлы провел встречу с кадровым составом действующего при вузе Азербайджано-французского университета (UFAZ) по итогам осенне-зимней экзаменационной сессии.

На встрече ректору, проф. Мустафе Бабанлы была представлена подробная информация о ходе и результатах экзаменов. Ректор М.Бабанлы проинформировал сотрудников о запланированной на будущее в UFAZ работе, обменялся с ними мнениями относительно учебного процесса.

Отметим, что в осенне-зимней экзаменационной сессии, стартовавшей 17 января, приняли участие 284 студента UFAZ, обучающиеся на первом и втором курсах. Экзамены были организованы в соответствии с правилами Страсбургского университета.