Ректор АГУНП награжден медалью Конфедерации профсоюзов Азербайджана

19 февраля в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) было проведено мероприятие, организованное Профсоюзным комитетом (ПК) университета. В мероприятии приняли участие ректор АГУНП, профессор Мустафа Бабанлы, заместитель председателя Свободного профсоюза работников образования Азербайджана (СПРОА) Мирза Джафарзаде, председатель ПК АГУНП Мазахир Бабаев и профессорско-преподавательский состав вуза.

Председатель ПК университета Мазахир Бабаев выступая, рассказал о реализуемых реформах и осуществляемых проектах в последние годы. Проинформировав об осуществлении мероприятий, направленных на защиту трудовых, социальных, экономических прав и других законных интересов работников, М.Бабаев отметил роль ректора, проф. Мустафы Бабанлы в улучшении рабочих условий профессорско-преподавательского состава, научных работников, учебно-вспомогательного персонала и хозяйственных работников, а также в реализации в университете успешных реформ по нескольким направлениям.

Заместитель председателя членской организации Конфедерации профсоюзов Азербайджана (КПА) – Свободного профсоюза работников образования Азербайджана Мирза Джафарзаде поприветствовал участников от имени председателя организации Саттара Мехбалыева. Предоставив информацию о деятельности СПРОА, М.Джафарзаде сказал, что сотрудничеству с АГУНП всегда придавалось большое значение. Отметив, что радостно поприветствовал информацию о повышении качества образования в АГУНП, М.Джафарзаде за услуги в этой области представил ректору М.Бабанлы медаль, учрежденную по случаю 25-летия создания Конфедерации профсоюзов Азербайджана.

Ректор, профессор Мустафа Бабанлы выразил благодарность за оказанное ему внимание, отметив, что награда будет мотивировать его работать с большей настойчивостью. М.Бабанлы сказал, что члены коллектива АГУНП непоколебимы и связаны друг с другом с крепкими ценностями, подчеркнув, что ПК играет очень большую роль в этой работе.