В АГУНП состоялось заседание Ученого совета

27 ноября в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) было проведено очередное заседание Ученого совета.

В начале ректор АГУНП, профессор Мустафа Бабанлы проинформировал членов Совета о поднятых в повестке дня вопросах. Проректор по административно-хозяйственной работе Адилхан Халилов сообщил о состоянии подготовки к зимнему сезону. Ученый секретарь, доцент Етар Алиева проинформировала членов Ученого совета о конкурсной и квалификационной работе. Декан газонефтепромыслового факультета, доцент Гафар Исмаилов, предоставил годовой отчет.

На заседании Научного совета также были обсуждены результаты переговоров между АГУНП и университетом Нью-Йорка Сити, подготовка к 14-недельной практике студентов, состояние размещения материалов в систему E-universitet, качество обучения, дисциплина и другие вопросы.