Члены Студенческой молодежной организации АГУНП побывали в доме престарелых и инвалидов в Бильгях

25 ноября члены благотворительного клуба Студенческой молодежной организации (СМО) Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) побывали при содействии фонда Гейдара Алиева и министерства труда и социальной защиты населения в доме престарелых и инвалидов в Бильгях.

Встретившись с директором дома престарелых и инвалидов Гатибой Асадовой, студенты ознакомились с условиями проживания пожилых людей и их численностью. В настоящее время в доме престарелых проживает 221 человек и для них созданы все условия для комфортного пребывания.

Затем студенты навестили проживающих там пожилых и вручили им разные подарки. Также члены организации ознакомились с библиотекой дома престарелых и инвалидов.