В АГУНП было проведено осведомительное мероприятие при содействии с ОО “Борьба с лейкемией”

30 ноября в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) было проведено осведомительное мероприятие при содействии с общественным объединением (ОО) “Борьба с лейкемией”.

Говоря о важности мероприятия, проректор по воспитательной работе, доцент Ата Бабаев отметил существенность проведения данного рода встреч в высших учебных заведениях.

Во время мероприятия был продемонстрирован небольшой видеоролик о болезни. Далее сотрудники общественного объединения “Борьба с лейкемией” рассказали о проведенных до сегодняшнего дня делах.

В завершении были даны ответы на интересующие студентов вопросы.

Отметим, что общественное объединение “Борьба с лейкемией” является негосударственной организацией, созданной с целью поддержки больных раком крови детей и их семей донорами и волонтерами. При содействии организации регулярно проводятся различные благотворительные мероприятия, а собранные средства расходуются на помощь детям, страдающим этим заболеванием.