АГУНП и компания "Метак" подписали меморандум

19 декабря ректор Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП), профессор Мустафа Бабанлы, проректоры университета, а также профессорско-преподавательский состав Нефтемеханического и Химико-технологического факультетов посетили компанию "Метак".

Ректор АГУНП, профессор М.Бабанлы и делегация университета посетили три производственные лаборатории "Метак" и ознакомились с производственным процессом. Далее представители компании предоставили подробную информацию о деятельности организации.

В ходе встречи стороны также обсудили вопросы сотрудничества в различных областях. Широко обсуждались вопросы отбора тем выпускных работ студентов, прохождение ими производственной практики, а также создания возможностей для работы магистрантов в компании.

В завершении встречи был подписан меморандум о сотрудничестве между сторонами.