АГУНП присоединился к волонтерской программе финала Лиги Европы УЕФА

25 декабря в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) состоялась презентация волонтерской программы в связи с финальной игрой Лиги Европы УЕФА 2019 года.

Открыв мероприятие вступительной речью, проректор по воспитательной работе, доцент Ата Бабаев передал присутствующим наилучшие пожелания от имени ректора АГУНП, профессора Мустафы Бабанлы. Рассказывая о международных спортивных мероприятиях, проводимых в нашей стране, и заинтересованности в них молодежи, А.Бабаев отметил, что студенты АГУНП также активно участвуют во многих соревнованиях.

Затем директор программы волонтеров УЕФА Юсиф Велиев и ведущий спортивных передач телеканала ATV Санан Шафизаде рассказали о принципах, правилах, требованиях и процессе регистрации на волонтерскую программу финального матча Лиги Европы УЕФА, который состоится 29 мая 2019 года в Баку.

В завершении мероприятия стартовала регистрация в программу волонтеров АГУНП.

Следует отметить, что 1300 волонтеров будут работать в 23 направлениях и выполнять более 40 функций в «Финале Лиги Европы-2019», который пройдет в Баку.