В АГУНП состоялось заседание Ученого совета

26 декабря в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) состоялось очередное заседание Ученого совета.

Ректор АГУНП, профессор Мустафа Бабанлы проинформировал членов Совета о вопросах, поднятых в повестке дня.

Проректор по учебной части, доцент Гасым Мамедов предоставил подробные сведения о состоянии подготовки к экзаменационной сессии осеннего семестра 2018/2019 учебного года.

Далее ректор Мустафа Бабанлы выступил с речью о деятельности диссертационных советов.

Проректор по международным связям, доцент Рафик Джамалов доложил о состоянии международных отношений АГУНП.

Декан факультета Нефтемеханики, доцент Али Хикмет Ахмедов выступил с годовым отчетом.

На заседании Ученого совета был заслушан отчет о результатах визита делегации AГУНП в Страсбургский университет, велись обсуждения об утверждении новой оценочной таблицы по предметным компонентам при составлении экзаменационных баллов и другие вопросы.