В АГУНП состоялось мероприятие, посвященное Дню солидарности азербайджанцев всего мира и Новому году

26 декабря в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) Студенческим профсоюзным комитетом (СПК) было организовано мероприятие, посвященное Дню солидарности азербайджанцев всего мира и Новому году.

Ректор АГУНП, профессор Мустафа Бабанлы поздравил студентов с Днем солидарности азербайджанцев всего мира и Новым годом. Ректор М.Бабанлы подчеркнул проделанную за 2018 год работу, успехи, которые были достигнуты, и выразил надежду, что наступающий год будет еще более успешным.

После официальной части, мероприятие продолжилось концертной программой с участием ансамбля песни и танца АГУНП "Гянджлик", а также известных деятелей искусства и исполнителей.