Ректор АГУНП посетил факультеты и отделы университета по случаю Дня солидарности азербайджанцев всего мира и Нового года

По случаю Дня солидарности азербайджанцев всего мира и Нового года ректор Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП), профессор Мустафа Бабанлы побывал в факультетах и отделах университета.

Посетив факультеты Геологоразведки, Газонефтепромысловый, Химии-технологии, Нефтемеханики, Энергетики, Информационных технологий и управления, Экономики и менеджмента, отдел магистратуры, деканат иностранных студентов и другие отделы, ректор университета поздравил весь коллектив с Днем солидарности азербайджанцев всего мира и Новым годом и пожелал успехов в их деятельности.

Мустафа Бабанлы оценил 2018 год как один из наиболее эффективных для АГУНП и отметил, что в этом году были достигнуты многие успехи. Говоря о шагах, которые планируются для улучшения качества деятельности университета в будущем году, ректор подчеркнул, что некоторые недостатки в этой области будут окончательно устранены в 2019 году.

Ректор, профессор М.Бабанлы заметил, что за уходящий год в АГУНП произошли значительные изменения в отношении научных работ, отметил существенный рост научных статей по сравнению с прошлым годом, а также затронул тот факт, что за этот год было установлено сотрудничество с рядом влиятельных университетов и компаний всего мира.

Говоря о целях и задачах, поставленных на 2019 год, проф. М.Бабанлы подчеркнул, что была проделана большая работа в увеличении количества и качества научных работ в АГУНП, развитии лабораторной деятельности в университете и в других направлениях.

Деканы факультетов АГУНП выразили благодарность за поздравления ректору Мустафе Бабанлы, пообещав сделать все возможное, для получения таких же эффективных результатов в следующем году.

В завершении ректор М.Бабанлы еще раз поздравил весь профессорско-преподавательский состав и студентов АГУНП с Днем солидарности азербайджанцев всего мира и наступающим Новым годом и выразил уверенность, что университет достигнет еще больших успехов в 2019 году.