Ректор АГУНП встретился с активными студентами университета

28 декабря по случаю Дня солидарности азербайджанцев всего мира и Нового года ректор Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП), профессор Мустафа Бабанлы провел встречу со студентами, принимающими активное участие в жизни университета в 2018 году.

Ректор АГУНП поздравил всех студентов с Днем солидарности азербайджанцев всего мира и Новым годом от имени администрации университета и пожелал им здоровья и успехов в своей деятельности. Рассказав о работе, проделанной в университете за 2018 год, ректор Мустафа Бабанлы сказал, что он будет делать все возможное для достижения все больших успехов в АГУНП в следующем году. Высоко оценив деятельность Студенческого профсоюзного комитета и Студенческой молодежной организации, М.Бабанлы выразил особую благодарность участникам ансамбля песни и танца «Гянджлик», команды КВН «Азнефть», серебряному призеру V чемпионата Спортивной Федерации Исламской солидарности по тяжелой атлетике Алишу Назарову и другим студентам, представляющим наш университет в этом году.

Проректор АГУНП по воспитательной работе, доцент Ата Бабаев поздравил студентов с наступающим Днем солидарности азербайджанцев всего мира и Новым годом и выразил уверенность, что 2019 год будет еще более успешным для университета.

Председатель Студенческой молодежной организации АГУНП Мюгеддес Азиззаде поблагодарил ректора Мустафу Бабанлы за поддержку, оказываемую студентам, и пообещал также активно продолжать деятельность организации.