Студенческая молодежная организация АГУНП была признана «СМГ года»

Союзом студенческих молодежных организаций Азербайджана был организован банкет для представления номинаций на год.

На мероприятии выступили депутат Милли Меджлиса Шахин Исмаилов, заместитель министра Молодежи и спорта Интигам Бабаев, исполнительный директор Молодежного фонда Азербайджана Фарид Джафаров, которые поделились пожеланиями со студентами.

Затем были вручены награды по различным номинациям. Азербайджанский государственный нефтяной и промышленный университет был удостоен звания «СМО года» за особые заслуги в развитии студенческой молодежи высших учебных заведений, действующих в Баку. Далее заместитель министра Молодежи и спорта Интигам Бабаев вручил сертификат и награду председателю Студенческой молодежной организации нашего университета Мюгеддесу Азиззаде. Также проректор АГУНП, доцент Ата Бабаев был удостоен звания «Проректор года» за тесное сотрудничество с ССМОА, заботу и поддержку социальной деятельности молодежи в вузе.