В АГУНП продолжается экзаменационная сессия осеннего семестра

Во время осенней экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) 10297 бакалавров и 1192 магистров примут участие на экзаменах. На сегодняшний день на экзаменах приняли участие 6261 студент. Из них получили оценки 547 - неудовлетворительно, 1245 - достаточно, 1183 - удовлетворительно, 924 - хорошо, 788 - очень хорошо, 1418 - отлично. 113 студентов не приняли участие на экзаменах.

В университете приняты все меры для организации экзаменационной сессии в соответствии с существующими правилами, обеспечена прозрачность и объективность в оценке знаний студентов. Экзаменационный процесс контролируется Центром наблюдения за экзаменами, созданным для обеспечения прозрачности.

Отметим, что экзамены проводятся в две смены и в трех формах (письменный, письменно-устный, тестовый). Экзаменационные ответы кодируются, а результаты публикуются в течение 24 часов в электронном университете (Unibook). Экзаменационная сессия осеннего семестра в АГУНП началась с 20 декабря в заочном отделении и с 3 января - в очном. Студенты, не прошедшие экзамен, могут зайти на него повторно (только по двум предметам), оплатив пересдачу по 25% ставке, с 3 по 14 февраля.