В АГУНП почтили память шехидов 20 Января

17 января в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) было проведено мероприятие, посвященное памяти шехидов 20 Января.

В мероприятии приняли участие ректор АГУНП, профессор Мустафа Бабанлы, профессорско-преподавательский состав университета, родные шехидов 20 Января. Мероприятие началось у барельефов павших шехидами студентов вуза – Рагима Бабаева, Джанполада Оруджова и Агабека Новрузбейли. Участники возложили цветы к барельефам, шехидов, и почтили их память.

Выступая на мероприятии почтения, в которой также принимали участие члены семьи и родные шехидов, ректор, профессор М.Бабанлы с гордостью рассказал о героизме шехидов, отдавших жизни в борьбе за независимость нашей страны и подчеркнул, что память их всегда будет чтиться в стенах АГУНП.

Члены семей шехидов поблагодарили администрацию университета за внимание.

Во время мероприятия присутствующие поделились своими воспоминаниями о событиях 20 Января и почтили память сыновей-шехидов героически отдавших жизни.