Ректор АГУНП находится с рабочим визитом в Израиле в составе азербайджанской делегации

20-24 января ректор Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП), профессор Мустафа Бабанлы и исполнительный директор Азербайджано-французского университета (UFAZ), функционирующего при АГУНП, доцент Вазех Аскеров направились в Израиль с рабочим визитом в составе делегации.

20 января в Национальной академии наук Израиля состоялась встреча с участием руководителя аппарата Министерства налогов Назима Самедова, вице-президента Национальной академии наук Азербайджана Ибрагима Гулиева, а также представителей ряда государственных органов.

На встрече также обсуждались отношения между университетами двух стран, а также укрепление связей в области науки и перспективы на будущее.