Ректор АГУНП принял участие в нескольких деловых встречах в Израиле

21 января в рамках рабочего визита азербайджанской делегации в Израиль ректор Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП), профессор Мустафа Бабанлы и исполнительный директор Азербайджано-французского университета (UFAZ), функционирующего при АГУНП, доцент Вазех Аскеров приняли участие в мероприятии, организованном Академическим инженерным колледжем Азриэли.

Делегация, представляющая ряд государственных организаций Азербайджана, встретилась с президентом Академического инженерного колледжа Азриэли, профессором Розой Азхари, а также с профессорско-преподавательским составом колледжа.

В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества в сфере науки, образования и в других областях.

Далее наша делегация приняла участие в мероприятии, организованном в Министерстве экономики Израиля на тему «Управление экономическими ресурсами в чрезвычайных ситуациях», и встретилась с представителями компаний «Flying Carpet» и «Monatours».

Следует отметить, что 20-24 января ректор АГУНП, профессор Мустафа Бабанлы и исполнительный директор UFAZ, доцент Вазех Аскеров находятся в рабочей командировке в Израиле в составе азербайджанской делегации. В состав делегации также входят руководитель аппарата Министерства налогов Назим Самедов, вице-президент Национальной академии наук Азербайджана Ибрагим Гулиев, заместитель генерального директора Бакинского международного морского торгового порта Фарид Ахмедов, начальник отдела Мобилизационной подготовки Министерства экономики Бахруз Мамедов, заместитель директора Сумгаитского химического промышленного парка Фуад Панахов, представитель ЗАО «Азербайджанские авиалинии» в Израиле Назим Самедов, начальник отдела Международных отношений Министерства налогов Фарид Гаджиев и государственный налоговый инспектор отдела Международных отношений Министерства налогов Эсмира Мамедова.