Делегация АГУНП посетила Университет имени Инёню

17-19 января в рамках соглашения о сотрудничестве между Азербайджанским государственным университетом нефти и промышленности (АГУНП) и Университетом имени Инёню в Турции декан факультета Энергетики, доцент Закир Гасанов и заведующий научно-исследовательской лабораторией факультета Фуад Мамедов были в командировке в Турции.

Делегация АГУНП встретилась с ректором университета имени Инёню, проф. д-ром Ахметом Кызылай. В ходе встречи обсуждалось сотрудничество между двумя университетами и перспективы на будущее.

В рамках визита была проведена встреча с факультетом Электрической инженерии, отделением Компьютерной инженерии, отделом Электрической и электронной инженерии, а также с сотрудниками солнечной электростанции и технопарка университета.