В АГУНП состоялось заседание Ученого совета

30 января в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) было проведено очередное заседание Ученого совета.

Прежде чем перейти к вопросам на повестке дня, ректор АГУНП, профессор Мустафа Бабанлы, поздравил заведующую учебно-методическим отделом университета, кандидата технических наук, доцента Латифу Мамедову с юбилеем и пожелал ей успехов в жизни и деятельности.

Директор научного центра, к.т.н. Гахраман Гасанов предоставил отчет о деятельности центра.

Координатор центра стартапов и инноваций Eazi START Турал Годжаев проинформировал членов Совета о состоянии стартап-центра университета.

Также был заслушан годовой отчет декана энергетического факультета, доцента Закира Гасанова.

Члены Ученого совета обсудили утверждение Устава Фундаментальной библиотеки и дополнительных заработных плат профессорско-преподавательскому составу на 2019 год, отчет ректора АГУНП о рабочей поездке в Израиль и другие вопросы.