Представители АГУНП и UFAZ встретились с учениками лицея им. академика Зарифы Алиевой

5 февраля представители Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) и функционирующего при вузе Азербайджано-французского университета (UFAZ) провели встречу с учениками лицея имени академика Зарифы Алиевой.

В ходе ознакомительного мероприятия студенты были проинформированы об истории АГУНП, условиях зачисления студентов, а также об особенностях и правилах приема в вуз. Наряду с этим, была проведена презентация, демонстрирующая деятельность университета, участие АГУНП в международных программах, создание различных клубов, созданных в университете (IT-club, центр стартапов и инноваций eazi START, центр выпускников и карьеры), библиотеки "Azİİ Elektron Kitab Evi", а также кружков и факультетов.

Ученикам также была продемонстрирована обширная презентация об UFAZ. Было отмечено, что в университете обучение проходит на основе французской программы и в завершении вручаются двойные дипломы (Страсбургского университета и АГУНП).

В завершении были даны ответы на интересующие учеников вопросы.