В АГУНП состоялось заседание Ученого совета

5 марта в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) было проведено очередное заседание Ученого совета.

Ректор АГУНП, профессор Мустафа Бабанлы проинформировал членов Совета о вопросах, поднятых в повестке дня.

Директор Бакинского нефтеэнергетического колледжа, действующего при АГУНП, Мехман Абдулазизов выступил с докладом.

Далее ученый секретарь Етар Алиева выступила с речью о вопросах квалификации.

Проректор по учебной части, доцент Гасым Мамедов предоставил подробный отчет о завершении экзаменационной сессии осеннего семестра 2018/2019 учебного года.

На заседании Ученого совета директор отдела докторантуры, профессор Летафет Гардашова рассказала об итогах приема в докторантуру в 2018/2019 учебном году.

Декан факультета Информационные технологии и управление, доцент Самед Юсифов выступил с годовым отчетом.

На заседании Ученого совета был заслушан отчет о результатах визита делегации AГУНП в город Ханты-Мансийск, Россия и Стамбул, Турция, а также другие вопросы.