Продолжаются экскурсии школьников в АГУНП

Продолжается новый этап сотрудничества между Азербайджанским государственным университетом нефти и промышленности (АГУНП) и школы Баку Модерн. 5 марта ученики старших классов русского сектора школы Баку Модерн, побывали на экскурсии в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП).

Ученики в первую очередь побывали в музее истории АГУНП, ознакомились с экспонатами вуза и истории нефти. Проректор АГУНП по воспитательной работе, доцент Ата Бабаев передал наилучшие пожелания ректора, профессора Мустафы Бабанлы и предоставил школьникам подробную информацию об истории университета, его деятельности в разные периоды, почетных выпускниках и т.д.

Далее ученики посетили минералогический музей вуза, библиотеку “Azİİ elektron kitab evi”, а также лабораторию химии. Школьники также посетили лекцию профессора факультета Химии и технологии М.Агагусейновой.