Ректор АГУНП встретился с докторантами

6 марта ректор Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП) профессор Мустафа Бабанлы встретился с докторантами и их руководителями.

Директор отдела докторантуры АГУНП, доктор технических наук, профессор Летафет Гардашова поприветствовала участников и предоставила статистику текущего учебного года на уровне докторантуры.

Сказав, что очень рад встрече с докторантами, ректор, профессор М.Бабанлы подчеркнул, что к данной степени в АГУНП уделяется большое внимание. Отметив важность использования новых технологий и инновационных методов в обучении, ректор М.Бабанлы подчеркнул большую ответственность, которая ложится и на докторантов в этом отношении. Ректор М.Бабанлы также коснулся вопросов своевременной подготовки диссертационных тем, разработки приборов, важности наличия результатов по IELTS и TOEFL.

Далее докторантам, показавшим хорошие результаты по различным факультетам, были вручены студенческие билеты докторской степени.

В завершении были даны ответы на интересующие участников вопросы.