Представители ООО “SOCAR–KBR” встретились со студентами АГУНП

13 марта в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) состоялась встреча с представителями ООО “SOCAR–KBR”.

В мероприятии от ООО “SOCAR–KBR” участвовали заместитель генерального директора компании по техническим вопросам Шамиль Бабанлы, менеджер отдела человеческих ресурсов Саида Гурбанова, специалист отдела человеческих ресурсов Сабина Алекперова и выпускница АГУНП, инженер-технолог Айдан Кязымова. Они подробно рассказали студентам о деятельности компании, привлечении выпускников, практике и процессе приема на работу.

Заместитель директора по техническим вопросам Ш.Бабанлы выступил с презентацией о целях, деятельности и проектах компании “SOCAR–KBR”. Специалист отдела человеческих ресурсов С. Алекперова проинформировала о программе обучения для выпускников и студентов, а также о правилах подачи заявки и приема на работу. Выпускница АГУНП А.Кязымова, в настоящее время работающая инженером в компании, рассказала о прохождении практики и поделилась личным опытом.

В завершении были даны ответы на интересующие студентов вопросы.