В АГУНП состоялась презентация Внутренней стипендионной программы SOCAR

14 марта в Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) состоялась презентация внутренней стипендионной программы SOCAR.

Открыв мероприятие вступительной речью, проректор АГУНП по учебной части, доцент Гасым Мамедов поприветствовал участников и отметил, что 54 из 76 победителей данной программы ГНКАР в прошлом году были студентами АГУНП.

Затем представители департамента человеческих ресурсов компании Джабир Сулейманлы и Саида Гурбанова рассказали о проектах SOCAR для молодежи и выступили с обширной презентацией о Внутренней стипендионной программе.

Представитель департамента человеческих ресурсов С.Гурбанова проинформировала студентов о сущности программы, критериях отбора, правилах подачи заявок и предпочтениях, отметила, что победители стипендиальных конкурсов, а также студенты, которые показали хорошие результаты, в будущем при приеме на работу в ГНКАР будут обеспечиваться работой вне конкурса.

В завершении были даны ответы на интересующие студентов вопросы.