Ректор АГУНП встретился с сотрудниками факультетов и отделов вуза по случаю праздника Новруз

Ректор Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП), профессор Мустафа Бабанлы посетил факультеты и отделы университета по случаю праздника Новруз.

Посетив факультеты Геологоразведки, Газонефтепромысловый, Химии-технологии, Нефтемеханики, Энергетики, Информационных технологий и управления, Экономики и менеджмента, отдел магистратуры, деканат иностранных студентов и другие отделы, ректор университета поздравил весь коллектив с праздником весны, пожелав всем здоровья и творческих успехов. Поздравив сотрудников факультетов, ректор далее поговорил о проводимой в вузе работе, существующих недостатках и планах на будущее, отметил достижения университета за последний год.

Ректор М.Бабанлы сказал, что повышение репутации АГУНП, быстрый рост показателей приема, улучшение образовательного контента и обновление материально-технической базы, явно свидетельствуют о недавних достижениях. Он отметил важность проведения работы по устранению существующих недостатков.

Деканы и сотрудники факультетов АГУНП присоединились к поздравлениям, выразили благодарность ректору М.Бабанлы за внимание и отметили, что приложат все свои усилия для повышения репутации вуза и оказания поддержки поставленным целям.