Ректор АГУНП встретился со студентами магистратуры

14 марта ректор Азербайджанского государственного университета нефти и промышленности (АГУНП), профессор Мустафа Бабанлы встретился со студентами магистратуры и их научными руководителями.

Поздравив участников мероприятия с наступающим праздником Новруз, М.Бабанлы рассказал об интересе молодежи к магистратуре и докторантуре, и перспективах в данной области. В то же время он рассказал о проблемах и задачах на будущее. Говоря о выпуске около 550 магистров в этом году, ректор М.Бабанлы рассказал о текущем состоянии приема в магистратуру и докторантуру, о качестве образования в магистратуре, состоянии диссертационных работ и применении системы антиплагиат. Также ректор призвал их активнее участвовать в общественной жизни университета и пригласил их принять участие в выставках выпускников и карьеры.

В завершении были даны ответы на интересующие студентов вопросы.