Генеральный секретарь Ассоциации Университетов Черноморского Бассейна провел лекцию в UFAZ

14 марта в Азербайджано-французском университете (UFAZ), функционирующем при Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности (АГУНП) генеральный секретарь Ассоциации Университетов Черноморского Бассейна Эден Мамут выступил с лекцией на тему “Обращение с перспективы университета к промышленной революции 4-го поколения”.

На лекции приняли участие ректор АГУНП, профессор Мустафа Бабанлы, проректор по международным связям, доцент Рафик Джамалов, директор UFAZ, доцент Вазех Аскеров и представители Ассоциации Университетов Черноморского Бассейна.

Затронув темы “Глобальная ситуация и тенденции в производстве”, “Роль и интересы Европы в мировом производстве”, Эден Мамут выступил с обширной презентацией, отражающей числа и показатели в данном направлении.

В завершении мероприятия были даны ответы на интересующее студентов АГУНП и UFAZ вопросы.